«Недостаточно красива»: Дженнифер Лоуренс не получит роль в фильме

Вероятно эта роль все же достанется 27-летней Марго Робби.

Уже несколько дней в западной прессе обсуждается фильм, который готовится представить режиссер Квентин Тарантино. Он будет посвящен убийству 26-летней актрисы и модели, супруги Романа Полански Шэрон Тейт (звезда погибла от рук представителей секты Чарльза Мэнсона 9 августа 1969 года).  Сестра Шэрон Тейт Дебра заявила, что не рассматривает 26-летнюю Дженнифер Лоуренс как претендентку на главную роль. К слову, именно Дженнифер может сняться в фильме Квентина Тарантино. Но Дебра решила с самого начала выразить свое мнение на этот счет. При этом утверждают, что вероятно эта роль все же достанется 27-летней Марго Робби, передает КиевПравда.

"Они обе прекрасные актрисы, но я хотела бы сказать, что остановила бы свой выбор на Марго. Просто потому, что ее внешняя красота и то, как она себя преподносит, очень напоминает мне Шэрон...Но я не могу сказать того же самого о Дженнифер. Я ничего не имею против нее. Но мне кажется, что она недостаточно красива, чтобы исполнять эту роль. Ужасно озвучивать такие вещи, но у меня есть собственные стандарты...Внешняя красота не была бы так важна, если бы не шесть лет успешной карьеры Шэрон, которые отталкивались именно от ее внешнего совершенства",- поведала Дебра СМИ.

48168 dd19 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо фильм фільм фільми фильмы film красота Лоуренс роль недостатки 48168 dd19 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj abkmv askmv askmvb abkmvы film rhfcjnf Kjehtyc hjkm ytljcnfnrb 48168 dd19 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто фильь фыльь фылььи филььы film красота Лоуренс роль недостатки