В Киеве мужчина задушил мужа своей сестры (фото)

Киевлянин заступился за сестру, которую ударил муж во время ссоры.

В дежурную часть Оболонского управления полиции от местной жительницы поступило сообщение о том, что во время ссоры задушили ее мужа. По указанному адресу срочно прибыли автопатрули и следственно-оперативная группа. На месте происшествия правоохранители обнаружили мужчину без признаков жизни.

Судебно-медицинская экспертиза подтвердила, что смерть 39-летнего потерпевшего наступила в результате удушения, информирует КиевПравда.

В квартире, где произошла трагедия, находилась жена умершего и ее брат, который признался в содеянном. Мужчину задержали.

Полицейские выяснили, что между супругами, находившимися в алкогольном опьянении, началась ссора на бытовой почве. Во время словесного конфликта мужчина ударил жену. После этого в спор вмешался брат женщины и, держа за шею своего зятя, пытался его успокоить.

По словам задержанного, через несколько секунд он отпустил мужчину и ушел в соседнюю комнату, будучи убежденным в том, что родственник уснул, потому что был сильно пьян.

Затем в комнату к мужу пришла жена и заметила, что он не дышит. Об этом женщина сообщила в полицию.

Следственным отделом Оболонского управления полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до пятнадцати лет лишения свободы.

Сейчас 49-летний киевлянин, который ранее проблем с законом не имел, находится в изоляторе временного содержания. Решается вопрос о сообщение ему о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Досудебное следствие продолжается.

48165 dd19 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо фото галерея убийство Киев следствие слідство 48165 dd19 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz e,bqcndj Rbtd cktlcndbt ckslcndj 48165 dd19 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто фото галерея убийство Киев следствие слыдство