Американский публицист вызвал Путина на бой по дзюдо

Уиттс, у которого есть черные пояса по тхэквондо и айкидо, обвинил Путина в организации "фальшивых" боев.

Редактор блога по вопросам национальной безопасности Lawfare Бенджамин Уиттс назвал "мошенничеством" успехи президента России Владимира Путина в боевых искусствах.

Об этом сообщает Republic со ссылкой на The Washington Post, передает КиевПравда.

Уиттс, у которого есть черные пояса по тхэквондо и айкидо, обвинил Путина в организации "фальшивых" боев, которые его противники якобы специально проигрывали.

По мнению журналиста, соперники российского президента слишком легко падают на пол после его ударов, об этом свидетельствуют многочисленные видео.

Уиттс также назвал президента России "боевым художником-мошенником".

"Он борется только с людьми, которые находятся в его власти, и все они падают для него", – отметил публицист.

Уиттс подчеркивает, что его предложение бороться с Путиным – не шутка. По его словам, российский лидер должен либо принять вызов, либо столкнуться с всеобщим осуждением "как слабак и обманщик".

"По-настоящему сильному лидеру не нужно выставлять себя на экраны с помощью лакеев, подчиненных его власти", – заявил Уиттс.

У Путина есть черный пояс по тхэквондо. Помимо этого российский лидер выступает мастером спорта по дзюдо и самбо. Сам Путин неоднократно подчеркивал, что занимается дзюдо "всю взрослую жизнь".

Читайте также: Экс-Холостяк Дмитрий Черкасов отдыхает в Карпатах с девушкой (фото)

48149 dd18 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо общество спорт Путин Путін Putin Президент РФ проишествия події американец вызов 48149 dd18 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj j,otcndj cgjhn Genby Gensy Putin Ghtpbltyn HA ghjbitcndbz gjls] fvthbrfytw dыpjd 48149 dd18 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто общество спорт Путин Путын Putin Президент РФ проишествия подыъ аьериканец вызов