В Мариуполе из-за халатности родителей ребенок попал в реанимацию

Мальчик находится в коме.

Вчера, 16 июля, в Мариуполе ребенок попал в реанимацию из-за халатности родителей, информирует КиевПравда.

На своей странице в Facebook заместитель председателя Нацполіції, начальник полиции Донетчины Вячеслав Аброськин написал, двое молодых родителей оставили детей одних в машине и пошли к торговому центру. В результате, старший парень запутался в ремнях безопасности и сдавил себе шею.

"Родители ушли по делам, а двое мальчиков шести и десяти лет остались в машине. Дети играли и заигрались так, что старший парень запутался в ремнях безопасности, произошло сдавливание шеи. Младший ребенок побежала к торговому центру звать взрослых. Когда родители прибежали к машине, мальчик уже был в бессознательном состоянии", – написал Аброськин.

Отмечается, что скорая доставила ребенка в больницу, где был проведен комплекс реанимационных мероприятий. Сейчас ребенок находится в коме, состояние тяжелое.

"Все предусмотреть в жизни нельзя, но многие из трагедий можно предотвратить, потому что часто виновниками бываем сами же мы. Мальчику скорейшего выздоровления. Берегите детей", – добавил Аброськин.

48074 dd17 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо родители Мариуполь Маріуполь ребенок халатность 48074 dd17 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj hjlbntkb Vfhbegjkm Vfhsegjkm ht,tyjr [fkfnyjcnm 48074 dd17 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто родители Мариуполь Марыуполь ребенок халатность