В Таиланде женщина сняла смертельное падение своего мужа с 70-метровой высоты (видео)

Почему произошла трагедия – никто точно объяснить не может.

На популярном таиландском курорте Пхукет погиб австралиец. Он воспользовался предложением местного туроператора и поднялся над островом на параплане, но уже на 12-й секунде полет превратился в падение, информирует КиевПравда с ссылкой на ТСН.

На видео он был за шаг до своей мечты – улыбающийся и немного взволнован. Уже через несколько минут 70-летний австралиец Роджер Джон Хасси готовился увидеть с высоты птичьего полета пейзажи Пхукета. Его жена снимала каждую секунду желанному лету и, как оказалось, смерть собственного мужа. Он плюхнулся в воду с 70-метровой высоты. Отдыхающие сразу же бросились мужчине на помощь, он еще дышал. Пострадавшего даже успели отвезти в больницу, но спасти жизнь не удалось.

"Я сказал ему держаться за переднюю часть "подвески" параплана, но он взялся за застежку", - объясняет причины трагедии инструктор Рангрой Рекчип. Он уверяет, что ремни привязал тщательно и перед полетом все проверил. Полиция арестовала инструктора и водителя катера. "Мы расследуем дело за халатность, и вполне вероятно, что виновным в трагедии могла быть жертва. Возможно, он нервничал и случайно расстегнул защитную застежку", - говорит правоохранитель Пичай Сонмуанг.

Несколько месяцев назад на этом же курорте погибла 20-летняя австралийка. Обстоятельства трагедии были почти такие же, но до сих пор никто не наказан.

47973 dd14 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо видео відео нападение Таиланд отдых пляж развлечение 47973 dd14 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj dbltj dsltj yfgfltybt Nfbkfyl jnlы[ gkz; hfpdktxtybt 47973 dd14 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто видео выдео нападение Таиланд отдых пляж развлечение