В Борисполе от взрыва стиральной машины вылетели стекла в доме (фото)

Версию взрыва газа исключили сразу.

Мощный взрыв произошел в квартире на первом этаже многоэтажки, где проживает многодетная семья. К счастью, никто не пострадал. Эксперты предполагают, что взорвалась стиральная машинка.

Об этом сообщили в пресс-службы ГУ Нацполиции в Киевской области в Facebook.

В Борисполе в квартире, расположенной на первом этаже 9-ти этажного дома, произошел взрыв, из-за которого вылетели стекла. В квартире проживает семья с четырьмя детьми. К счастью, в момент взрыва никого не было дома.

Сейчас на месте работают следственно-оперативная группа, специалисты-взрывотехники, вызваны и другие службы. Выясняют, что стало причиной такого взрыва.

Взрыв газа исключили сразу, поскольку выяснилось, что в квартире поставки природного газа были прекращены еще в 2015 году.

Работники полиции при осмотре места происшествия обнаружили обугленную бытовую технику - стиральную машину. Возможно, причина в ней - сейчас это выясняют.

Читайте также: В московском ТЦ в результате пожара 11 человек попали в больницу (видео)

47911 dd12 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо фото галерея общество взрыв проишествия події Борисполь 47911 dd12 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz j,otcndj dphыd ghjbitcndbz gjls]