В Днепре за 25 гривен парня до смерти забили кирпичом (видео)

Злоумышленники в возрасте 20 и 21 год также забрали у парня старенький мобильный телефон.

6 июля в Самарское отделение полиции обратился мужчина, который сообщил, что его сын ушел вечером из дома и по настоящее время не вернулся. Отец рассказал, что его 26-летний сын учился в Одесской духовной семинарии и приехал на похороны деда. Вечером парень пошел встретиться со своими товарищами детства и до сих пор не вернулся домой.

Уже на следующие сутки в полицию поступило сообщение, что в одном из заброшенных гаражей по улице Листопадной обнаружен труп мужчины, передает КиевПравда.

Выездом на место работники следственно-оперативной группы Самарского отделения полиции под кучей бытового мусора нашли тело мужчины. Уже при поверхностном осмотре были обнаружены следы насильственной смерти: все кости черепа были повреждены.

Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями были установлены двое мужчин, которые подозреваются в совершении убийства. Ими оказались ранее не судимые местные жители 20 и 21 лет. 

«Во время встречи со своими товарищами к компании подошли двое ранее ему незнакомых мужчин. Со временем друзья юноши ушли, а он остался. Последние предложили парню выпить пива, но сказали что у них нет денег. Доверчивый парень купил им и себе пива. В это время у злоумышленников возник умысел его ограбить. Один из них начал наносить удары в живот, а когда тот упал били уже вдвоем. После того, как жертва потеряла сознание, злоумышленники уже кирпичом продолжили наносить удары по голове. Потом забрали у парня 25 грн. и старенький мобильный телефон. Тело юноши спрятали в одном из заброшенных гаражей и забросали бытовым мусором», – сообщил следователь следственного отделения Самарского отделения полиции Юрий Щербинин.

В связи с новыми обстоятельствами дела преступление было переквалифицировано с ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (безвести отсутствует) на (очевидное убийство). Злоумышленники задержаны в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. В настоящее время им избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Мужчинам грозит наказание в виде лишения свободы от 7 до 15 лет.

47901 dd12 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо видео відео убийство Днепр полиция 47901 dd12 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj dbltj dsltj e,bqcndj Lytgh gjkbwbz 47901 dd12 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто видео выдео убийство Днепр полиция