Под Киевом задержали насильника прямо в процессе

Мужчина избил свою жертву и потащил в кусты.

На одной из улиц Белой Церкви, что на Киевщине, полицейские задержали насильника прямо на месте преступления.

Об этом сообщает полиция области.

В полночь на молодую женщину, которая возвращалась домой одна неожиданно напал неизвестный мужчина. Он изо всех сил несколько раз ударил ее кулаком в лицо, а затем затащил в кусты.

К счастью, крик о помощи услышали местные жители и вызвали милицию.

Патрульные прибыли на место происшествия именно тогда, когда обидчик издевался над женщиной и пытался удовлетворить свою половую страсть.

Насильником оказался 31-летний местный житель, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

Мужчину задержали, ему грозит до 5-ти лет лишения свободы.

Напомним, на Запорожье задержан мужчина за попытку изнасилования и избиения 12-летней девочки. В Запорожской области задержали ранее судимого злоумышленника за нанесение тяжких телесных повреждений и попытку изнасилования девочки 2004 года рождения.

На территории с. Верхняя Хортица была найдена 12-летняя девочка в полубессознательном состоянии с тяжелой травмой головы. Она примерно в 09:00 уехала из дома в конный клуб на очередной урок верховой езды. Переодевшись и оставив мобильный телефон в конюшне, девочка пошла через урочище к лошадям, которые паслись неподалеку на пастбище. Далее связь с ребенком оборвалась. Только вечером в поисках дочери приехала мать, которая вместе с работниками клуба нашла ребенка в зарослях урочища в крайне тяжелом состоянии. Девочка была доставлена в больницу и прооперирована. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/kyiv/pod-kievom-policeyskie-zaderzhali-nasilnika-pryamo-na-meste-prestupleniya-893005.html

47800 dd10 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо задержание Киев насильник 47800 dd10 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj pflth;fybt Rbtd yfcbkmybr 47800 dd10 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто задержание Киев насильник