Известно, что грозит человечеству из-за секс-роботов (фото)

Работы могут побудить людей рассматривать секс как "товар".

Эксперты предупредили, что развитие секс-играшок только может стимулировать рост спроса на торговлю людьми, передает КиевПравда с ссылкой на Mirror.

Как церкви, так и благотворительные организации убеждены, что использование роботов может привести к более частым случаям изнасилования, педофилии и жестокого обращения с женщинами.

Кроме того, они уверены, что это приведет к еще большей сексуальной эксплуатации, поскольку, секс-роботы не смогут удовлетворять все потребности людей в сексуальных отношениях.

"Секс-работы, которые имеют датчики чувствительности к прикосновению и которые могут быть запрограммированы, как личность, могут побудить рассматривать секс как "товар"", - объяснила Кэтрин Тейлор.

Отметим, что уже сейчас четыре американские компании продают секс-роботов, предназначенных как для мужчин, так и для женщин. Каждый из них имеет свое имя. А цены колеблются почти до 15000 долларов.

В отличие от секс-кукол в виде манекена, секс-роботы могут принимать разные позиции, имитировать сексуальные движения и даже проявлять оргазмы. 

47689 dd07 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо фото галерея эксперт робот робот секс-игрушка угроза 47689 dd07 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz эrcgthn hj,jn hj,jn ctrc-buheirf euhjpf 47689 dd07 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто фото галерея эксперт робот робот секс-игрушка угроза