В ДТП погиб украинский футболист (Фото)

Автомобиль занесло на мокрой дороге и он оказался на встречной полосе.

Бывший игрок Ивано-Франковского Прикарпатья Роман Стоцкий погиб на 28-м году жизни утром, 6 июля, в результате жуткой ДТП.

На дороге Мукачево - Львов в селе Ямница, что у Ивано-Франковска, не разминулись Daewoo Lanos i Volkswagen Passat, передает КиевПравда со ссылкой на УкраинскаяПравда.

По предварительной информации, Daewoo занесло на мокрой дороге, поэтому авто оказалось на встречной полосе. Водитель авто Роман Стоцкий погиб на месте аварии.

За рулем Volkswagen Passat был депутат Ивано-Франковского областного совета, директор Бурштынской ТЭС Андрей Шувар, который сейчас находится в больнице.

Стоцкий выступал в полузащите и линии атаки в Первой и Второй лиге за Прикарпатья, в любительском чемпионате Украины за Оскар (Подгорье), а в чемпионатах и ​​Кубке города и области за ФК Тужилов и Газовик (Ананьев).

Читайте также: В Киеве автоугонщики протаранили патрульную машину (фото, видео)

47648 dd07 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо фото галерея ДТП смерть спорт авария Ивано-Франковск Прикарпатье футболист 47648 dd07 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz LNG cvthnm cgjhn fdfhbz Bdfyj-Ahfyrjdcr Ghbrfhgfnmt aen,jkbcn 47648 dd07 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто фото галерея ДТП сьерть спорт авария Ивано-Франковск Прикарпатье футболист