В Китае взорвался газопровод (видео)

В результате взрывов и последующего пожара возникли огромные столбы пламени и черного дыма.

В Китае прогремела серия взрывов на магистральном газопроводе в провинции Гуйчжоу, местные жители сняли на видео огромные столбы пламени и дыма. На юго-западе Китая в провинции Гуйчжоу произошла серия взрывов на магистральном газопроводе, об этом сообщает местное агентство Xinhua, передает КиевПравда.

В результате взрывов и последующего пожара возникли огромные столбы пламени и черного дыма. Многочисленные очевидцы сняли происходящее на видео и опубликовали ролики в социальных сетях. Судя по записям, языки пламени были видны из любой точки близлежащих населенных пунктов.

По данным СМИ, в ходе ЧП пострадал один человек, официальные цифры уточняются. Причина серии взрывов также находится в процессе уточнения, в данный момент власти эвакуируют население из опасной зоны.

Спасатели ожидают, пока топливо полностью выгорит на всех участках поврежденной газовой магистрали.
Источник: Новости Ю

Читайте также: Новые подробности исчезновения командира ВСУ

47471 dd04 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо видео відео общество газопровод взрыв Китай видео 47471 dd04 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj dbltj dsltj j,otcndj ufpjghjdjl dphыd Rbnfq dbltj 47471 dd04 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто видео выдео общество газопровод взрыв Китай видео