Сексуальная Анна Седокова в своем новом клипе на песню «Увлечение» (видео)

3 июля состоялась премьера нового клипа Анны Седоковой на песню «Увлечение».

Видео получилось очень откровенным и горячим, пишет КиевПравда. После таких глубоких и трогательных работ, как «Вселенная» и «Первая любовь», поклонники были особенно рады увидеть столь сексуальный видеоряд. В новом клипе Седокова предстает в невероятной форме, чем лишний раз доказывает, что любая женщина только расцветает после рождения ребенка. Тысячи фолловеров уже по достоинству оценили новую работу Анны, однако нашлись и те, кто упрекнул мать троих детей в излишней откровенности.  

«Увлечение» показывает и доказывает, что с рождением ребенка женщина только расцветает. Она становится еще сексуальнее и желаннее, у нее открываются новые грани, да и формы становятся аппетитнее и привлекательнее. Необязательно быть худой — это все ненужные и кошмарные стереотипы, навязанные нам индустрией! Мы должны быть собой, а отказываться от своей природы означает предать себя. Я так скучала по своему телу, по ощущению себя красивой и желанной. Меня поддерживают миллионы мамочек в декрете, которые хотят быть желанными. Быть мамой значит быть любимой! Я горжусь своим титулом «секс-символа», и неважно, сколько у меня будет детей. Я буду для них лучшей мамой на свете, но никогда не перестану быть женщиной», — комментирует свою новую работу Анна.

А как вы оцениваете новый клип Седоковой?

47441 dd03 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо видео відео клип сексуальная Седокова 47441 dd03 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj dbltj dsltj rkbg ctrcefkmyfz Ctljrjdf 47441 dd03 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто видео выдео клип сексуальная Седокова