На дне рождения Мустафы Найема произошла драка: избили журналиста

На дне рождении у Найема избили журналиста.

Украинского журналиста Василия Апасова избила охрана клуба, в котором народный депутат Мустафа Найем праздновал свой день рождения.

Об этом написал сам пострадавший журналист в своем Facebook, передает КиевПравда со ссылкой на 24Канал.

Меня избила охрана возле клуба "Master Club", где праздновал день рождения Мустафа Найем. Откликнувшись на призыв Мустафы, который звал всех к заведению "Master Club" на свой день рождения, мы пришли и встретили сопротивление охраны. Мы сразу поняли, что мы – нежелательные гости, однако люди, у которых был бейдж охраны, повели себя агрессивно. Они просто закрыли нам вход, не смогли объяснить причину и даже не смогли объяснить, что именно они охраняют, - пишет Аспаров.

Он добавил, что когда стал записывать событие на телефон – один из охранников выхватил у него из рук гаджет и начал избивать журналиста.

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика!

Инцидент прокомментировал нардеп Мустафа Найем, отметив, что это не была его личная охрана, и он не должен отвечать за их действия.

Впоследствии в сети появилось видео, на котором видно, как охранник держит в руках чужой телефон и нецензурно и агрессивно обращается к Василию Апасову.

Стойкая выдержка Василий Апасов заслуживает уважения. Не все журналисты способны вести себя подобным образом в таких ситуациях. Полицию охранники обещали вызвать, но решили не портить день рождения Найема и просто отобрали телефон и напали на нежданных гостей на этот праздник жизни. А так хотелось взглянуть на пресловутую пати - пишет Александр Довгий, который и опубликовал видео.

Читайте также: В Раде хотят запретить сотрудничество с РФ в киноиндустрии

47397 dd02 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо видео відео фото галерея День рождения скандал избиение Мустафа Найем охрана вечеринка 47397 dd02 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj dbltj dsltj ajnj ufkthtz Ltym hj;ltybz crfylfk bp,btybt Vecnfaf Yfqtv j[hfyf dtxthbyrf 47397 dd02 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто видео выдео фото галерея День рождения скандал избиение Мустафа Найеь охрана вечеринка