У Билык требовали деньги в обмен на отмену срыва ее концерта в Одессе

Звезда поделилась деталями инцидента.

Певица Ирина Билык, которая впервые показала младшего сына, на день рождения подарила Павлу Зиброву "фрешодавку", передает КиевПравда со ссылкой на ТСН.

Артистка выступила с Павлом на его юбилейном концерте. Признается: ей было непросто петь в стиле Зиброва, поскольку стремилась осовременить композицию.

Во время репетиций артистка несколько раз напоминала юбиляру, что ему не 60, а 25 лет. В ответ на это исполнитель повторял, что "он - мальчик". 

Недавно Ирина посетила другой юбилей – Филиппа Киркорова в Москве. Певица подчеркнула: не стоит осуждать людей за дружбу.

Мне Филипп ничего плохого в жизни не сделал, только хорошо, - отметила Ирина.

Не  обошла вниманием исполнительница и недавнее пикетирование ее концерта в Одессе.

Бандиты хотели сорвать мой концерт. Почему бандиты? Я об этом не говорила в своих интервью. Ребята, которые хотели сорвать мой концерт, требовали, но не напрямую, потому что это можно записать и обнародовать. Они сказали, что если мы дадим деньги, они не будут меня трогать. Мы спросили: сколько? И нам было передано через третьих лиц "пусть они сами назовут эту сумму, - объяснила звезда.

При этом, добавляет Ирина, приехала одесская полиция, которая "хочет этому положить конец".

Мне кажется, что мое имя и то, что я делаю в Украине, что-то значит для людей,- подытожила исполнительница.
Читайте также: «Есть закон, и он выполнен»: Еще один музыкант не попал в Украину из-за выступления в аннексированном Крыму

47395 dd02 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо видео відео концерт Одесса взятка срыв Ирина Билык Билик Катя Осадчая 47395 dd02 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj dbltj dsltj rjywthn Jltccf dpznrf chыd Bhbyf