В Днепре пьяный мужчина натравил на полицейских бойцовского пса, есть пострадавшие

На мужчину уже неоднократно жаловались из-за собаки.

В Днепре пьяный мужчина спустил бойцовского пса на полицейских, которые приехали по вызову соседей. В итоге собака укусила обоих полицейских за руки, передает КиевПравда со ссылкой на Факты.

Местные жители вызвали полицию, чтобы угомонить свого соседа, который бросался на ребенка и крушил все во дворе.

Когда приехали правоохранители, мужчина спустил на них своего бойцовского пса. Патрульный, на которого животное бросилось первым, рассказал, что хотел использовать оружие, но потом подумал, что это очень опасно, так как во дворе живет несколько семей, в том числе и с детьми.

Правоохранители задержали владельца собаки, но после открытия против него уголовного производства, мужчину отпустили домой. Хотя сам он уверяет, что не давал своему питомцу команды бросаться на полицейских.

Соседи рассказали, что такое происходит не впервые и на мужчину уже неоднократно жаловались из-за собаки.

В то же время пса поместили в приют для животных. Здесь, по словам работников приюта, она ведет себя очень спокойно и никаких признаков агрессии не проявляет. Они подчеркнули, что проблема, скорее всего, не в собаке, а в ее хозяине, так как видно, что животное неоднократно били.

Читайте также: В ночном клубе в США произошла стрельба, более 15 раненых (Видео)

47391 dd02 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо нападение собака Днепр полиция правоохранители животное 47391 dd02 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj yfgfltybt cj,frf Lytgh gjkbwbz ghfdjj[hfybntkb ;bdjnyjt 47391 dd02 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто нападение собака Днепр полиция правоохранители животное