Бьянке запретили въезд в Украину: певица забыла, что выступала в Крыму

Белорусскую певицу Бьянку не пустили на территорию Украины.

Белорусскую певицу Бьянку не пустили на территорию Украины из-за выступления в Крыму. Об этом она сообщила на своей страницу в Instagram, передает КиевПравда со ссылкой на УкраїнськіНовини.

С моих последних постов вы знаете, что я и мой ансамбль должны были сегодня выступать в Одессе (Украина). Те, кто давно следит за моим творчеством и моей жизнью, знают ,что я 6 лет прожила в Киеве, объездила вдоль и поперёк всю Украину, получала всевозможные национальные премии, написала трек на украинском (поскольку неплохо знаю язык) и считаю Украину своей Родиной не меньше, чем Беларусь и Россию, - написала исполнительца.

По ее словам, из-за плотных концертных графиков она не помнит в каких городах выступала, поэтому без задний мысли ехала с выступлением в Одессу, забыв, что выступала в Крыму.

Порой, из-за плотного концертного графика и других артистических дел, я не помню в каких городах я была за последний месяц и что за мероприятия там происходили. Моё выступление в Крыму!! было таким же старательным и искренним как и предыдущие 50! Я вчера заплакала после разговора с представителем пограничной службы Украины в Одессе, после того, как мне поставили штамп в паспорт об отказе во въезде на территорию страны, с которой мы разговариваем на практически одном языке, - написала певица.
Читайте также: «Кто сверху»: Притула нашел замену Варнаве

47380 dd01 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо видео відео СБУ Беларусь аннексия Крыма певица Украина Україна Ukraine запрет въезд 47380 dd01 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj dbltj dsltj C