Событие дня в Аргентине: Месси женился в своем родном городе

Один из лучших футболистов мира заключил брак в аргентинском Росарио.

Вчера Лионель Месси в родном городе Росарио женился на своей девушке Антонелле, и свадьба одного из лучших футболистов в истории футбола стала главным событием дня в Аргентине, передает КиевПравда со ссылкой на Униан.

В 8:15 вечера по аргентинскому времени Лионель и Антонелла, которые имеют уже двух общих детей – Тиаго и Матео, — официально вступили в брак. 

На свадьбе присутствовали более 250 звездных гостей, включая бывших и нынешних одноклубников по Барселоне: Хави Эрнандес, Луис Суарес, Карлес Пуйоль, Самуэль Это’О, Неймар, Хорди Альба, Серхио Бускетс, Сеск Фабрегас, Жерар Пике с женой Шакирой. 

Также приехали на торжество партнеры по сборной Эсекьель Лавесси, Серхио Агуэро, Макси Родригес, Серхио Ромеро. Были замечены бывший теннисист Гильермо Кория и актер Нико Васкес. 

Событие освещалось в аргентинских СМИ, которым, правда, был предоставлен лишь доступ к красной дорожке. Сама церемония бракосочетания была для журналистов закрытой, что неудивительно, ведь Лионель предпочитает избегать общения с прессой. 

Тем не менее, несколько фрагментов даже закрытой части стали достоянием общественности. 

Читайте также: Месси попросил дарить ему на свадьбу деньги

47367 dd01 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо видео відео футбол праздник Аргентина свадьба мероприятия Лионель Месси Барселона 47367 dd01 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj dbltj dsltj aen,jk ghfplybr Fhutynbyf cdflm,f vthjghbznbz Kbjytkm Vtccb