Хирурги болели за сборную по футболу прямо на операции (видео)

В операционной все, кроме пациента, болели за сборную.

Во время операции, которая шла одновременно с матчем, за сборную болели все, кроме пациента

В сети появилось видео, снятое в операционной палате одной из чилийских больниц, где все участники медицинского вмешательства, кроме пациента, азартно болели за свою сборную, игравшую полуфинал Кубка Конфедераций.

Об этом сообщает National Helm, передает КиевПравда.

На ролике видно, как хирурги, медсестры и санитары реагировали на то, как идет серия пенальти в полуфинальном матче с Португалией, несмотря на наличие пациента на операционном столе.

Так, медики бурно радовались удачной игре вратаря сборной Чили, Клаудио Браво в серии пенальти.

Этот ролик вызвал бурную реакцию общественности, а депутат парламента страны, Карла Рубилар, подвергла врачей жесткой критике и пообещала разобраться в произошедшем.

Как известно, сборная Чили обыграла Португалию: в основное и дополнительное время счет не был открыт, а в серии пенальти точнее оказались чилийцы — 3:0.

Читайте также: Религия не позволяет: В Раде предложили обновить невоенную службу

47293 dd30 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо видео відео общество футбол операция проишествия події хирурги хирурги хірург херург Чили 47293 dd30 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj dbltj dsltj j,otcndj aen,jk jgthfwbz ghjbitcndbz gjls] [bhehub [bhehub [shehu [thehu Xbkb 47293 dd30 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто видео выдео общество футбол операция проишествия подыъ хирурги хирурги хырург херург Чили