Житомирянин не смог украсть цистерну, застряв посреди чужого земельного участка (фото)

В Житомирской области полиция задержала житомирянина, который пытался украсть цистерну. Событие произошло на днях в селе Стрыбеж Пулинского района.

Как сообщает «Журналу Житомира» пресс-служба ГУ Нацполиции, злоумышленник манипулятором заехал на территорию чужой усадьбы, загрузил металлическую цистерну и безнадежно увяз, информирует КиевПравда. Разбирались с вором-неудачником работники полиции, которые прибыли по вызову хозяина обворованного домовладения.

По словам 61-летнего владельца цистерны, утром он вышел из дома и обнаружил неподалеку грузовик-манипулятор, застрявший прямо на территории его приусадебного участка. Хозяин сразу догадался, в чем дело, ведь на привычном месте не выявил шестикубовую металлическую цистерну, которая до сих пор служила ему своеобразной сторожкой. 

«Работники следственно-оперативной группы, прибывшие по вызову, установили, что за рулем грузовика-манипулятора находился 32-летний житель областного центра, который очевидно наткнулся на чужую цистерну как на металлолом», – рассказал начальник Пулинского отделения полиции Виктор Лысюк.

Сейчас все обстоятельства выясняются в рамках начатого досудебного расследования. Неудачная нажива может обернуться мужчине наказанием в соответствии с действующим уголовным законодательством.




47246 dd29 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо Житомир Житомир кража цистерны 47246 dd29 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj :bnjvbh :bnjvbh rhf;f wbcnthyы 47246 dd29 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто Житоьир Житоьир кража цистерны