Сальма Хайек выложила фото топлес на своей странице в Instagram

Звезда Голливуда Сальма Хайек доказала: и в 50 можно выглядеть соблазнительно и молодо! При этом она показала себя полуобнаженную.

Звезда кино мексиканского происхождения решила не отставать от своих коллег, пишет КиевПравда. Не секрет, что многие знаменитости выкладывают провокационные снимки – и от этого количество подписчиков часто зашкаливает. Она решила похвастаться своей фигурой. И опубликовала в Инстаграме неожиданный снимок – себя полуобнаженную. Звезда томно прикрыла глаза и сняла себя: а в зеркале ванной видна ее спина и тонкая талия.

 

 

Поклонники обсудили не только платье, которое она приспустила, но и лицо. Хайек отлично выглядит для своих 50 лет! При этом актриса настаивает, что не прибегала к пластике.

В одном из недавних интервью женщина призналась, что хочет оттянуть естественные процессы старения и не собирается опускать руки перед возрастом. Но при этом Хайек сообщила, что не верит ни в ботокс, ни в пластику.

Если бы кто-то помог мне выглядеть хорошо, я воспользовалась бы такой помощью. Я влюблена в своего мужа и хочу выглядеть прекрасной леди в 70 лет. Хочу, чтобы он увидел меня и подумал:

«Моя девочка постарела, но не потеряла красоту». Но не верю в ботокс. – сообщила она.

Актриса также сказала, что пытается примириться с возрастом, и у нее это вполне получается. В отличие от многих других звезд кино, она считает нормальным, когда ее зовут на возрастные роли. При этом она заметила, что с удовольствием играет мам и будет рада, если ей доверят роль бабушки. По правде говоря, слышать такое от эффектной красотки, которая больше чем на 35 лет не выглядит, очень странно!

47175 dd27 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо фото галерея инстаграмм топлес Сальма Хайек 47175 dd27 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz bycnfuhfvv njgktc Cfkmvf {fqtr 47175 dd27 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто фото галерея инстаграьь топлес Салььа Хайек