Принце Гарри удивил поклонников неожиданным признанием

Принц Гарри признался, что намеревался отказаться от своих титулов.

Принц Гарри признался, что намеревался отказаться от своих титулов и жить обычной жизнью.

Об этом он рассказал в интервью газете Mail on Sunday, передает КиевПравда со ссылкой на 24Канал.

По словам принца, он оставил себе титул только ради королевы Елизаветы. Также Гарри добавил, что в итоге решил "найти свою собственную роль в королевской семье".

Я чувствовал, что хотел уйти, но потом решил остаться, - сказал Гарри.

Он отметил, что лучшим уходом от действительности для него была служба в армии, на которой он пробыл 10 лет. В 2007 году из соображений безопасности ему пришлось покинуть службу, так как его местонахождение стало известно прессе.

Мне было очень обидно. Служба в армии стала лучшим уходом от действительности, который только мог мне представиться. Я чувствовал, что действительно чего-то достигаю. Я хорошо понимаю многих людей с разным прошлым, и я чувствовал себя частью команды, - добавил он.

С тех пор Гарри занимается благотворительностью и активно поддерживает раненых ветеранов и организации, занимающиеся психическим здоровьем.

Читайте также: Большинство британцев хотят проведения второго референдума по Brexit

47099 dd26 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо Признание принц Гарри Великобритания королева армия титул 47099 dd26 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj Ghbpyfybt ghbyw Ufhhb Dtkbrj,hbnfybz rjhjktdf fhvbz nbnek 47099 dd26 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто Признание принц Гарри Великобритания королева арьия титул