В центре Киева около стрипклуба неизвестные устроили стрельбу (фото)

Мужчина, подбежал к припаркованному автомобилю марки «Фольксваген», взял из салона пистолет и выстрелил в направлении входа в клуб.

В центре Киева по адресу ул. Верхний Вал, 66 у стрипклуба «Носорог» неизвестные открыли стрельбу. Как выяснили журналисты, несмотря на следы крови, «скорую» не вызывали.

Как рассказали очевидцы, в клубе произошла драка между двумя мужчинами, которая переросла в конфликт с охранником, сообщает InfoResist, передает КиевПравда.

Спустя некоторое время из здания выбежал мужчина, подбежал к припаркованному автомобилю марки «Фольксваген», взял из салона пистолет и выстрелил в направлении входа в клуб.  После этого он в компании нескольких человек скрылся с места происшествия на автомобиле.

Отмечается, что входные двери заведения повреждены. На ступеньках видны следы крови, однако о пострадавших не сообщается. Скорую помощь также не вызывали.

Читайте также: Появилось видео момента взрыва джипа в Киеве (видео)

47053 dd24 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо фото галерея общество Киев проишествия події стрельба 47053 dd24 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz j,otcndj Rbtd ghjbitcndbz gjls] cnhtkm,f 47053 dd24 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто фото галерея общество Киев проишествия подыъ стрельба