Женщина уменьшила себе грудь, чтобы стать похожей на первую леди США (видео)

Это уже не первая операция женщины, которая восхищается первой леди США.

Клаудия Сьерра прошла восемь процедур пластической хирургии, чтобы изменить свою внешность и стать похожей на первую леди США Меланию Трамп. Пластический хирург женщины, доктор Франклин Роуз, сказал, что она является одной из многих пациентов, которые обратились с подобной просьбой, информирует КиевПравда с ссылкой на Fox News.

"Я хочу чувствовать себя первой леди, которой, я знаю, я есть внутри", - сказала Сьерра, говорится в пресс-релизе, который опубликовали на веб-сайте доктора. "Мелания для меня иллюстрирует власть и силу, она является нашей первой леди, и я с нетерпением жду, когда буду больше похожа на нее и стану лучшей версией себя, и чтобы это было заметно снаружи".

Среди процедур, на которые решилась женщина, – уменьшение груди, ринопластика, липосакция, "бразильская подтяжка" ягодиц и лифтинг век.

"Многие женщины посещают мой кабинет с желанием выглядеть как Иванка, поэтому не удивительно, что сейчас женщины хотят быть похожими на Меланию, которая просто великолепна", - сказал Роуз в пресс-релизе.

У Клаудии двое сыновей.

46971 dd22 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо видео відео женщина женщина Техас пластика Меланья Трамп 46971 dd22 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj dbltj dsltj ;tyobyf ;tyobyf Nt[fc gkfcnbrf Vtkfymz Nhfvg 46971 dd22 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто видео выдео женщина женщина Техас пластика Меланья Траьп