В Боярке под Киевом повесился 13-летний мальчик

В городе Боярка Киевской области малолетний мальчик покончил с собой, зацепив веревку за турник в квартире.

Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства и причины, толкнувшие 13-летнего школьника на смертельный шаг, пишет КиевПравда.

Тело ребенка обнаружила мать вчера, в 21.30, когда вернулась домой. Установлено, что вечером отчим мальчика вместе с дочерью пошел на детскую площадку. Мать, выходя из дома на занятия спортом, сказала сыну, чтобы тот оставил игры с мобильным телефоном и пошел на улицу играть с друзьями. Однако, он не послушался и остался дома один.

Под Киевом 13-летний мальчик повесился на бельевой веревке

На месте происшествия сотрудники Киево-Святошинского отдела полиции изъяли капроновую веревку для белья, мобильный телефон, принадлежавший мальчику, компьютерный системный блок.

Погибший парень с шести лет профессионально занимался спортивным боевым искусством "Тхэквондо". Семья, где он рос, характеризуется положительно.

При проведении мониторинга социальных сетей работники киберполиции не обнаружили участия малолетнего ребенка в сообществах, пропагандирующих смерть.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются все обстоятельства трагедии. 

46887 dd21 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо самоубийство мальчик Боярка 46887 dd21 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj cfvje,bqcndj vfkmxbr