Сеть в шоке от пародии на клип Тины Кароль (фото, видео)

На Youtube выложили смешной видео-мем на клип певицы.

Поклонники Тины Кароль сделали пародию на клип "Я не перестану".

На Youtube пользователь под ником Супер Мамуля выложила видеоролик, который точь в точь повторяет последнюю видеоработу Тины Кароль на песню "Я не перестану", информирует КиевПравда.

В клипе-пародии две маленькие девочки, одетые в красные лосины и бежевый гольф, как и Кароль в своем клипе, повторяют движения певицы и копируют ее.

  • "Наша новая пародия на замечательный клип Тины Кароль "Я не перестану". В главных ролях Аврора и Кира, девочки очень старались, поддержите их лайком и репостом. А еще не забывайте подписываться на наш канал, что бы не пропустить новые работы", – подписала автор видео свой ролик.

Поклонники Кароль тут же стали постить пародию у себя на страницах в социальной сети. По хэштэгу #янеперестану также можно найти множество фото детей, одетых как в клипе певицы.

Стоит отметить, что на фото позируют в основном дети, наверное, им понравился эротический клип певицы.

46837 dd20 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо видео відео фото галерея Тина Кароль клип пародия 46837 dd20 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj dbltj dsltj ajnj ufkthtz Nbyf Rfhjkm rkbg gfhjlbz 46837 dd20 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто видео выдео фото галерея Тина Кароль клип пародия