Рабинович: «Декларирование - это легализация награбленного у народа добра»

Е-декларации это — уникальная, единственная в мире легализация награбленного у народа добра.

Об этом заявил народный депутат, глава парламентского подкомитета по правам человека и лидер партии «За життя» Вадим Рабинович в эфире авторской телепередачи «Кто кому Рабинович», которая выходит по воскресеньям на канале «112 Украина», пишет КиевПравда.

Зрительница с Майдана Независимости задала парламентарию вопрос о том, делаются ли е-декларации с целью отвлечь внимание от тех, кто ворует еще больше. На это Вадим Рабинович ответил: 

«Е-декларации — это совсем не фейк. Произошла уникальная, единственная в мире легализация награбленного. Потому что когда прокуроры, адвокаты, какие-то судейские чиновники из администрации, в жизни не работавшие в бизнесе, — повторяю, в жизни, — декларировали миллиарды, яхты, дачи, сотни картин, к ним утром никто не пришел, и сейчас все в порядке. Они могут сказать: “А у меня задекларировано”».

По словам парламентария, указанная операция проведена блестяще. «Теперь все плевали на закон».

«Единственное, что я могу сказать: думаю, мы вернемся к этому вопросу. Пойдем на выборы. Вы знаете, недавно Порошенко заявил, что требует от правительства поднять пенсии. Так вот, я знаю: всегда, когда президенты начинают говорить о поднятии пенсии, — где-то рядом выборы, поэтому крепитесь. Пойдем, а там вспомним все эти разговоры», — отметил Вадим Рабинович.

46830 dd20 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо Вадим Рабинович Рабінович электронное декларирование 46830 dd20 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj Dflbv Hf,byjdbx Hf,syjdbx эktrnhjyyjt ltrkfhbhjdfybt 46830 dd20 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто Вадиь Рабинович Рабынович электронное декларирование