Скандальные экс-регионалы засветились на российском ТВ (фото, видео)

На российском телевидении выступили бывшие народные депутаты от «Партии регионов»

Так, скандальные Елена Бондаренко, Ирина Бережная, а также беглый политик Вадим Колесниченко были гостями на пропагандисткой передаче «Вечер с Владимиром Соловьевым», написал в Facebook политолог Алексей Голобуцкий, передает КиевПравда со ссылкой на vsviti.

«Лена Бондаренко у себя на ФБ разместила фото: она и Бережная с Вадимом Колесниченко – регионалом, изменником, теперь гражданином России и членом партии Родина (которая, естественно, поддерживает аннексию Крыма)», — подписал он снимок.

Отметим, что Бондаренко в эфире российского телевиденья заявила, что в Украине продолжается строиться диктатура.

«Украина не является страной, в которой не соблюдаются права человека. И это все происходит про полном молчании Европы, США и Азии», — считает Бондаренко.

Бережная же в пропагандистской передаче рассказала, что 65% украинцев считают, что  в «катастрофической экономической ситуации в стране виновата коррумпированная и профнепригодная власть». Также она добавила, что 50% населения выступают за досрочные президентские и парламентские выборы.

«Власть мародеров, которая добралась до власти через кровь, сегодня выбирает путь тотального закручивания гаек», — считает эк-регионал.

Колесниченко в эфире росТВ сообщал, что в  Украине строят «антирусское» государство, рассказывая как в стране принимаются диктаторские законы.

Голобуцкий напомнил, что Колесниченко, против которого инициировано заочное досудебное расследование, скрывается от правосудия в РФ, и является фигурантом дел по ч.2 ст.110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, что повлекло за собой тяжкие последствия) и ч.3 ст.161 (нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности или отношения у религии) УК Украины.

«Вот так, не то что спокойно, а гордо и нагло в Москве (между прочим, на шоу Соловьева) встречаются с изменниками те, кто стопудово будут претендовать на депутатские мандаты парламента Украины 9-го созыва. Если, конечно, никто так и не соберётся этому помешать уголовными приговорами как минимум», – отметил политолог.

Пользователи в комментариях злобно писали посты в адрес политиков, поливая их гневными словами.

Читайте также: В парламент во Франции избрали рекордное количество женщин - СМИ

46810 dd20 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо видео відео фото галерея соцсети общество политика Партия Регионов росСМИ 46810 dd20 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj dbltj dsltj ajnj ufkthtz cjwctnb j,otcndj gjkbnbrf Gfhnbz Htubjyjd hjcCVB 46810 dd20 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто видео выдео фото галерея соцсети общество политика Партия Регионов росСМИ