Дочь победителя «Голос країни-7» пришла на кастинг «Голос. Діти-4» (фото)

В Киеве продолжаются открытые кастинги новых сезонов вокальных проектов телеканала «1+1» «Голос країни» и «Голос. Діти».

В эту субботу попробовать свои силы пришла дочка победителя «Голосу країни-7» отца Александра Анна Клименко, информирует КиевПравда. Подопечный Тины Кароль признался, что их семью уже узнают на улицах, а также рассказал, как девочка справлялась с волнением:  

«Анечка полностью унаследовала мой характер: дочь такая же целеустремленная и упертая, как я. На кастинг она ехала с серьезным настроем пройти дальше, но призналась мне, что, если в этом году не получится, будет пробовать свои силы в следующем. Аня, конечно, немного волновалась, но ее поддерживала наша большая семья и даже люди, пришедшие на кастинг в этот день, которые ее узнали. Я поддерживаю дочь в ее стремлениях. К тому же, знаю по себе, что это большая честь быть частью такого масштабного проекта», – поделился Александр Клименко.

Дочь священника из шоу

Отметим, что уже больше полутора тысяч талантливых взрослых вокалистов и двух тысяч детей из разных уголков Украины выступили перед творческой группой проектов, чтобы воплотить свою мечту – попасть на главную вокальную сцену страны.

Дочь священника из шоу

Дочь священника из шоу

Дочь священника из шоу

Дочь священника из шоу

Напомним, недавно продюсеры вокальных проектов сообщили о возможных изменениях в тренерском составе «Голосу країни» и «Голос. Діти», что стало главной интригой новых сезонов и одной из самых обсуждаемых новостей проекта среди пользователей сети.

46784 dd19 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо фото галерея дети священник кастинг Голос Країни 46784 dd19 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz ltnb cdzotyybr rfcnbyu Ujkjc Rhf]yb 46784 dd19 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто фото галерея дети священник кастинг Голос Краъни