Майли Сайрус и Лиам Хемсворт поженятся в День независимости США, – СМИ

Известная американская певица Майли Сайрус и ее парень снова сошлись.

Известная американская певица Майли Сайрус и ее парень – австралийский актер Лиам Хемсворт, после разрыва отношений и длительных проблем все же снова сошлись. Западные СМИ даже поговаривают, что звездная пара планирует пожениться в День независимости США 4 июля.

Об этом передает КиевПравда со ссылкой на 24Канал.

Как рассказывала сама певица в одном из интервью, отношения с Лиамом идут ей на пользу, ведь именно из-за него она отказалась от наркотиков. В СМИ уже сообщают, что пара собирается в Лас-Вегас, чтобы там узаконить отношения.

Инсайдеры издания рассказывают, что у Майли всегда была идея спонтанно сыграть свадьбу в Лас-Вегасе. На свадебной церемонии должны присутствовать только близкие друзья и семья.

Однако официального подтверждения этой информации от представителей пары и самих молодых людей пока не поступало. Слухи о предстоящей свадьбе Майли и Лиама стали ходить еще в мае этого года, когда отец певицы опубликовал в соцсети фото дочери в белом платье. А композиция звезды под названием Malibu, посвященная отношениям с бойфрендом, еще больше подогрела интерес к звездам.

Читайте также: Lady Gaga стала бариста в «Starbucks» ради благотворительности

46711 dd17 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо фото галерея США певица свадьба день Независимости звезда Сайрус слухи 46711 dd17 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz CIF gtdbwf cdflm,f ltym Ytpfdbcbvjcnb pdtplf Cfqhec cke[b 46711 dd17 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто фото галерея США певица свадьба день Независиьости звезда Сайрус слухи