Поклонник Ольги Бузовой голышом выбежал на сцену во время выступления, чтобы вручить ей цветы (видео18+)

В последнее время пранкеры очень оживились. Если недавно все обсуждали ситуацию с Ани Лорак, то теперь в центре внимания Ольга Бузова. К ней на сцену во время выступления выбежал голый поклонник, чтобы вручить цветы.

Как стало известно, скандальная история приключилась с Ольгой Бузовой во время выступления на сцене московского ресторана Shore House на pre-party вечеринке, посвященной предстоящему фестивалю "Жара", пишет КиевПравда. Певица, недавно выпустившая клип "Мало половин", исполняла свои хиты, когда на сцене появился обнаженный мужчина. Он спрятался за темными очками, а "причинное место" прикрыл за букетом цветов для любимой артистки.

Многим эта история напомнила пранк Седюка на Евровидении. В этот раз "шутник" подошел к телеведущей и вручил ей цветы, после чего скрылся в неизвестном направлении. Но выдержке Ольги Бузовой можно только позавидовать: она невозмутимо допела песню до конца. Смотрите, как это было. Предупреждаем, видео 18+!

 

Позже Ольга Бузова призналась, что не обижается на такую пикантную выходку, так как любит своих фанатов. А парень, очевидно, так захотел выделиться из толпы. Экстравагантного мужчину охранники задержали, когда тот спустился со сцены.

ольга бузова голый пранкер

46646 dd16 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо видео відео концерт цветы поклонники 46646 dd16 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj dbltj dsltj rjywthn wdtnы gjrkjyybrb 46646 dd16 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто видео выдео концерт цветы поклонники