Хочу быть другом Путина: Известный диджей отказался от концерта в Одессе

По словам Ширмана, он остается почитателем президента России Владимира Путина, а запрет на въезд в Украину после посещения оккупированного Крыма - "бред".

Россиянин Андрей Ширман, более известный публике под своим сценическим псевдонимом DJ Smash, концерт которого пообещали сорвать одесские активисты, отказался от выступления в Украине, запланированного на 17 июня, передает КиевПравда.

"Скорее всего я на концерт не поеду, потому что уже занят в этот день — 17 июня буду выступать на открытии Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге. Я не успеваю на Украину. Но все равно отношусь к этому плохо. Ситуация не связана с этими угрозами. С одесскими хулиганами все проще. Я, как человек с одесскими корнями, думаю, нашел бы выход. Но боюсь, что просто не смогу въехать в страну из-за списков "Миротворца". Поэтому я подожду пока что-то там не разрешится и потом приеду с новыми концертами", - заявил музыкант.

Dj Smash 

"Конечно, мне бы хотелось быть очень близким другом Владимира Путина. Но, к сожалению, я остаюсь его любителем и почитателем. То, что происходит, история с тем, что съездил в Крым и тебя не пускают на Украину, это самый верх бреда, который может быть. Потому что для меня, родившегося, выросшего и учившегося в СССР, где Украина, Россия, все советские республики были одной страной, зубрившего все детство про "15 республик — 15 сестер" - это какой-то космический катаклизм. Запрещать въезд — это неправильно. Политические игры и интриги других людей, которые также родились и выросли в этой же стране, для меня имеют мало какое-то значение. Но мне жалко, потому что на Украине у меня много друзей, все они очень хорошие люди. Теперь буду приглашать их в гости в Москву", - добавил диджей.

46601 dd15 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо Путина диджей друг 46601 dd15 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj Genbyf lbl;tq lheu 46601 dd15 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто Путина диджей друг