Женщина родила в такси по дороге в роддом на Житомирщине (видео)

Таксисту пришлось поработать повитухой.

Жительница Бердичева родила ребенка прямо в машине такси, по дороге в Житомирский роддом, говорится в ТСН, передает КиевПравда.

Таксист рассказывает, что в три ночи приехал на вызов. В автомобиль села женщина и попросила завезти ее в больницу в областной центр. Когда уже почти подъехали к Житомиру, у женщины начались схватки и она попросила остановить машину. За считанные минуты пассажирка родила девочку.

Таксист помог роженице завернуть новорожденную в одеяло и уже их двоих довез в роддом. Там врачи комментировать состояние мамы и младенца отказались. Объяснили, что женщина - суррогатная мать и не хочет огласки. Только сказали, что за состояние младенца и мамы хорошие.

"Так быстро все произошло. Шок немного был. Пока я вышел и обошел, то ребенок уже был. Моя роль, что я помог завернуть ребенка в одеяло и поднес к маме. Помощи она не просила и я так понял, что она и сама не знала что так будет", - рассказывает таксист Артем Третьяк.

46494 dd13 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо видео відео такси Житомир Житомир ребенок роды роды таксист 46494 dd13 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj dbltj dsltj nfrcb :bnjvbh :bnjvbh ht,tyjr hjlы hjlы nfrcbcn 46494 dd13 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто видео выдео такси Житоьир Житоьир ребенок роды роды таксист