Ведущий «Евровидения-2017» Остапчук отменил свой переезд

Владимир объяснил мотивацию отмены переезда.

Один из хозяев сцены нынешнего "Евровидения" в Киеве, Владимир Остапчук, отказался от своих слов о переезде в Канаду, передает КиевПравда.

Ранее звезда сообщил Осадчей, что вместе с семьей собирается эмигрировать в другую страну, но сегодня в соцсети опроверг это утверждение.

"Сегодня мне звонили все наши уважаемые издания и СМИ и спрашивали - "а правда, что Вова эмигрирует в Канаду?" Нет! Пока. Правильнее, уже нет. Да, у нас с женой и дочкой есть статус постоянных жителей Канады. Да, мы должны были ехать на ПМЖ в марте этого года. Но тут "Евровидение". Здесь такое внимание, тут ведущие такие молодцы, здесь предложения и многое другое, здесь как правильно сказала Катя Осадчая "ты вдруг проснулся знаменитым". Поэтому наши планы окончательно уехать в Канаду мы отложили", - отметил Владимир.

Ведущий Евровидение Владимир Остапчук рассказал, почему собирается эмигрировать в Канаду

После финала Евровидения в одну ночь Владимир Остапчук проснулся знаменитым - ведущий рассказал свои впечатления от этого. Сторонники песенного конкурса в большом количестве нетрадиционной сексуальной ориентации, так чтобы фильтровать негативные сообщения Остапчук даже завел менеджера. Почему телеведущий собирается эмигрировать в Канаду - узнаете в интервью.

При этом ведущий не отрицает, его семья любит все канадское и американское.

"Но это неправда, что мы все продали, от всего отказались, сидим на чемоданах и ждем парома, чтобы через два месяца загрязненными и черными из трюмов выйти на Новую землю и стать одними из основателей северо-американской нации. 21 век! Ты живешь там, где работа и друзья. Я в Торонто уже два раза был в этом году. И еще как минимум столько же буду", - сообщил Остапчук.


Кроме того, напарник Скичко и Мирошниченко призвал всех не провожать его и заказывать магнитики.

46447 dd12 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо Канада ведущий переезд Евровидение-2017 46447 dd12 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj Rfyflf dtleobq gthttpl Tdhjdbltybt-2017 46447 dd12 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто Канада ведущий переезд Евровидение-2017