Защищали от Святослава Вакарчука: Журналист высмеял боевиков после концерта "Океана Ельзи" в Лисичанске

Накануне украинская рок-группа отыграла концерт на Донбассе.

Известный журналист Денис Казанский высмеял террористов "ЛНР" после концерта "Океана Ельзи" в Лисичанске, пишет КиевПравда. На своем сайте журналист иронично отметил, что именно так город "страдает под гнетом украинской военщины".

"Совсем скоро, в конце июля исполнится три года с тех пор, как в Лисичанск вошла украинская армия и освободила его от "народного ополчения ЛНР". Вооруженные формирования под командованием Алексея Мозового некоторое время обороняли город, однако в итоге не смогли удержать позиции и отступили. С тех пор, если верить российским и луганским СМИ, Лисичанск страдает под гнетом украинской военщины", - написал Казанский.

Видео: "Океан Ельзи" в Лисичанске (youtube.com/Океан Ельзи) Журналист потролил боевиков, которые "защищали" Лисичанск. 

"Наконец-то стало понятно, от чего Мозговой и его люди ценой стольких жертв защищали Лисичанск. Они защищали его от Святослава Вакарчука и группы "Океан Эльзы". Но коварному противнику все же удалось ворваться в город и вероломно устроить в нем многотысячный концерт, - отметил журналист.

 

46408 dd12 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо Лисичанск концерт Океан Эльзы 46408 dd12 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj Kbcbxfycr rjywthn Jrtfy "kmpы 46408 dd12 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто Лисичанск концерт Океан Єльзы