Внучка Трампа заявила, что хочет стать морпехом

Пятилетняя внучка Дональда Трампа Арабелла заявила, что когда вырастет - хочет служить в морской пехоте.

По крайней мере, так она написала в анкете, которую заполняла в детском саду. Бланк анкеты в Twitter опубликовала ее мать Иванка Трамп, информирует КиевПравда.

Кроме этого Арабелла написала, что ее любимый праздник — Ханука, поскольку в этот день она получает много подарков, а если бы она могла стать звездой, то была бы звездой Давида.

Также внучка американского лидера написала, что ее любимая еда — мороженое, а цвет — радуга.

Фото: twitter.com/IvankaTrump

Отец Арабеллы Джаред Кушнер родился в семье ортодоксальных иудеев. В 2009 году он женился на Иванке Трамп, дочери будущего президента США Дональда Трампа. Свадьба прошла по традициям ортодоксального иудаизма, Иванка Трамп предварительно перешла в иудаизм.

Фото: Иванка Трамп с дочерью Арабеллой, Дональдом и Меланией Трамп/google.com.ua

Кроме Арабеллы, у пары есть еще два сына — трехлетний Джозеф Фредерик Кушнер и годовалый Теодор Джеймс Кушнер.

Напомним, что дочь и одна из самых приближенных особ президента США Иванка Трамп и ее муж, официальный советник президента Джаред Кушнер получили специальное разрешение от раввинов на совершение авиаперелета в субботу из США в Саудовскую Аравию.

46407 dd12 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо Дональд Трамп внучка профессия 46407 dd12 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj Ljyfkml Nhfvg dyexrf ghjatccbz 46407 dd12 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто Дональд Траьп внучка профессия