Вера Брежнева пыталась скрыть, что сняла новый клип во Львове

Однако пользователи узнали украинский город.

Исполнительница Вера Брежнева, которая недавно презентовала клип "Близкие люди", скрыла, что снимала его во Львове. Об этом передает КиевПравда со ссылкой на УкраинскиеНовости.

В посте, который был опубликован в день премьеры клипа, было заявлено, что видеоработу сняли "в восточной Европе". Однако украинцы начали замечать, что улицы очень сильно напоминают город на западе Украины.

Среди известных людей на этот факт отреагировала продюсер Елена Мозговая. 

Дорога Вера, с премьерой тебя, и если ты не знаешь где именно в Восточной Европе снимала свой клип, то можем тебе и твоей пресс-службе подсказать! Этот город, в котором пьют крепкий кофе, говорят и поют преимущественно на украинском, пекут самый вкусный в мире сырник, ходят каждое воскресенье в церковь, как на праздник. Ну и самое главное - все в этом городе ярые бандеровцы. Да, это Львов! Слава Украине, - написала Мозговая.

Другие пользователи соцсетей также раскритиковали певицу. После многочисленных возмущенных комментариев название Львова появилась в описании клипа. Время ее появления легко проследить в истории исправлений к посту.

Читайте также: Макс Барских страстно поцеловал Светлану Лободу на премии «МУЗ ТВ»

46352 dd10 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо фото галерея клип Львов певица шоу-биз Брежнева восточная европа 46352 dd10 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz rkbg Kmdjd gtdbwf ije-,bp