Болельщик заплатил 31 тысячу долларов за 4 билета на финал Кубка Стэнли

Одному из фанатов Нэшвилла билеты на финал Кубка Стэнли обошлись в кругленькую сумму.

Напомним, в текущем сезоне Нэшвилл впервые в своей истории вышел в финал Кубка Стэнли. Поединки против Питтсбурга вызвали в городе большой ажиотаж, пишет КиевПравда.

Из-за этого стоимость билетов на домашние для Нэшвилла матчи финала на рынке вторичной продажи существенно возросла.

Как сообщает NBC Sports, один из фанатов заплатил 31845 долларов за 4 билета в первый ряд на четвертый матч финала, в котором Предаторс победили 4:1 и сравняли счет в серии (2:2).

Впрочем, такие цены на билеты на финал Кубка Стэнли являются далеко не рекордными. В 2014 году один из болельщиков приобрел билет на четвертый матч финала между Нью-Йорк Рейнджерс и Лос-Анджелес Кингз за 26 тысяч долларов.

46296 dd09 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо спорт билеты билет квиток болельщики 46296 dd09 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj cgjhn ,bktnы ,bktn rdbnjr ,jktkmobrb 46296 dd09 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто спорт билеты билет квиток болельщики