Вакарчук потерял голос прямо во время концерта в Полтаве

Музыкант внезапно потерял голос.

Украинская рок-группа "Океан Эльзы" в среду, 7 июня, дал концерт в Полтаве, пишет КиевПравда.

Однако выступление "океанов" затмил состояние здоровья их фронтмена Святослава Вакарчука. Просто во время исполнения первой песни "Почти весна" у музыканта пропал голос.

Вакарчук обратился к сторонникам и объяснил, что, возможно, такое с ним произошло, потому что группа выступает в Полтаве после длительного перерыва. Святослав попросил с пониманием к нему отнестись, ведь он "такой же живой человек", как и фанаты "ОЭ". Аудитория поддержала музыканта аплодисментами.

После этого Вакарчук ушел со сцены и вышел почти через час. Фронтмен "океанов" сообщил, что частично восстановил голос, но не полностью. Лидер "океанов" не стал отменять концерт и в таком состоянии пел почти 3:00.

Впоследствии Вакарчук на официальной странице "Океана Эльзы" в соцсети обратился к сторонникам и поблагодарил их за поддержку на концерте в Полтаве.

"Почти 3:00 концерта пролетели, как один миг. И хотя я не все пел, как хотелось, казалось, что музыка нас и поклонников сделала одним целым. Хочу искренне поблагодарить каждого, кто пришел на стадион. Вы пели со мной. Вы поддерживали меня ", - написал музыкант.

46233 dd08 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо концерт Святослав Вакарчук голос 46233 dd08 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj rjywthn Cdznjckfd Dfrfhxer ujkjc 46233 dd08 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто концерт Святослав Вакарчук голос