Скандального Панина отправлят к психиатру

Россияне собирают подписи.

В России решили, что актер Алексей Панин, скандальное видео с участием которого вызвало фурор в сети, может быть опасен для окружающих, и требуют принудительного обследования.

Поклонники Панина создали петицию с требованием провести принудительную психиатрическую экспертизу актера, информирует КиевПравда с ссылкой на Апостроф.

"Алексей Панин сыграл в девяти десятках картин, является лауреатом госпремии. Его актерский талант не вызывает сомнений. Но вот психическое здоровье артиста всерьез тревожит", – говорится в опубликованном на сайте Change.Org документе.
"То и дело в эфире телеканалов и на просторах интернета появляются отвратительные, запредельные в своей мерзости видеозаписи, на которых видно, как похожий на Алексея Панина мужчина занимается сексом с собакой, гуляет по улицам без трусов и занимается хулиганскими развращающими действиями. Если взрослый мужчина ходит по городу в колготках, если снимает на камеру занятия оральным сексом с другим мужчиной, а потом эти записи появляются во всеобщем доступе, то, возможно, он нуждается в неотложной психиатрической помощи", – считают создатели петиции.
"…самого Панина необходимо отправить на принудительное психиатрическое обследование – он может быть опасен", – требуют возмущенные граждане.

46210 dd07 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо Панин россияне психиатрическая экспертиза опасения 46210 dd07 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj Gfyby hjccbzyt gcb[bfnhbxtcrfz эrcgthnbpf jgfctybz 46210 dd07 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто Панин россияне психиатрическая экспертиза опасения