​Как Киев станет столицей любви и вечного праздника

С 9 по 13 июня в центр Киева будет пешеходным, потому что будут большие гулянья, включая концерт "Безвиз".

Собственно, из-за безвиза вся радость приобщения киевлян и гостей столицы к европейским ценностям, передает КиевПравда.

Судя по всему, городские власти вошли во вкус пешеходного центра, потому предлагаю не мелочиться и сделать центр Киева пешеходным сначала до конца года, а потом навсегда.

Пусть Киев станет городом, где праздник никогда не заканчивается. Это станет нашим брендом и слава Рио-де-Жанейро померкнет навсегда. Тем более, безвиз будет способствовать приобщению европейцев к удивительному миру пасхальных яиц, вкусного борща, абсурдной архитектуры и прекрасных куртизанок и куртизанов (на любой вкус). Для любителей экстрима из Европы можно предложить участие в еженедельных ЛГБТ-БДСМ маршах с участием украинских националистов и полиции в качестве аниматоров силовой направленности. Улучшится занятость киевлян, потому что тысячи жителей столицы смогут найти работу в качестве рикши.

К тому же, вечный пешеходный центр поспособствует улучшению здоровья киевлян и освободит город от удушающих газов авто. Марафонские колонны будут бегать без всяких ограничений, причем ежедневно по направлениям основных магистралей с 8 до 10 утром и с 17 до 20-00 вечером. Бег в таких марафонских колоннах не только значительно оздоровит киевлян и гостей столицы, но и будет развивать чувство локтя.

Сколько женщин и мужчин реализуют свою мечту о похудении, сколько влюбленных пар появится благодаря мудрости городских властей. Киев станет городом любви и праздника. Нужно только не останавливаться и продолжать в том же духе.

46185 dd07 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо любовь Киев город 46185 dd07 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj k.,jdm Rbtd ujhjl 46185 dd07 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто любовь Киев город