В Одессе, многодетный папа бросил шестеро детей и жену

Женщина будет воспитывать пятерых младенцев и старшую дочь сама.

Одесситка Оксана Кобелецкая, которая в июне 2016-го родила сразу пятерых детей, рассталась со своим мужем Сергеем Семеновым.

Об этом многодетная мать написала на своей странице в Instagram, информирует КиевПравда.

Кобелецкая утверждает, что муж бросил ее несколько месяцев назад и она хочет официально оформить развод.

"Мне сложно об этом говорить, но с отцом моих детей, Сергеем Семеновым, мы официально разошлись. Несколько месяцев назад он съехал, а в ближайшее время я планирую оформить это документально", - написала женщина.
 

Чтобы избежать недомолвок и дезинформации, сплетен и пересудов вынуждена вынести личную информацию. Мне сложно об этом говорить, но с отцом моих детей, Сергеем Семеновым, мы официально разошлись. Несколько месяцев назад он съехал, а в ближайшее время я планирую оформить это документально. Комментарии давать на эту тему не готова, слишком тяжело обсуждать. Прошу вас, как только смогу я выложу про это пост, а пока, не дергайте нас на эту тему. Спасибо за понимание и берегите свои семьи.

Допис, поширений Оксана Кобелецкая (@odessafiver)

Многодетная мать отметила, что не готова давать комментарии на эту тему и пообещала дать больше информации, когда сможет. 

46139 dd06 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо Одесса дети отец развод мама 46139 dd06 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj Jltccf ltnb jntw hfpdjl vfvf 46139 dd06 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто Одесса дети отец развод ьаьа