Вера Брежнева танцевала на улице и запрыгнула в трамвай на ходу

Артистка презентовала новый клип.

Вера Брежнева представила поклонникам свой новый клип, сообщает КиевПравда. Артистка и Алан Бадоев сняли яркий видеоряд к композиции «Близкие люди». Известно, что видеоработу снимали в Восточной Европе в начале мая. Температура на улице была -1°С, но Вера отважно гуляла в летнем платье, не выдавая насколько она замерзла. Стилисты создали для исполнительницы яркий образ. Принтованное платье желтого оттенка дополняли босоножки на шпильке. Но главным украшением образа послужили завитые в локоны белокурые волосы звезды и ее очаровательная улыбка.

По сюжету Вера идет, танцуя, по улице и одним своим появлением сближает окружающих ее людей. Она фотографируется с молодоженами, помогает спасти кота с дерева, заставляет людей обратить внимание на окружающих. Вера предстает в образе некой доброй феи, которая меняет жизнь окружающих к лучшему. И даже дождь не способен испортить ее солнечное настроение.

Кроме того, что Брежневой пришлось терпеть низкую температуру воздуха во время съемок, режиссер заставил артистку на каблуках запрыгивать в едущий трамвай.

О своем новом клипе Вера говорит, что это послание. Звезда напоминает, что все люди на Земле похожи и между ними много общего, хотя на первый взгляд может казаться иначе. Взглянув на окружающих через призму этого клипа, можно увидеть, что планета населена друзьями.

 

 

46129 dd06 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо фото галерея клип трамвай Брежнева 46129 dd06 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz rkbg nhfvdfq