Тука заявил, что Украине пора менять демократию на диктатуру

Замминистра по вопросам оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука заявил, что нынешний политический строй в Украине должен смениться диктатурой.

Об этом Тука сказал в эфире "Большого интервью" на телеканале NewsOne, информирует КиевПравда.

"Тот государственный строй, который мы имеем сегодня, он не в состоянии вывести нашу страну из того глубочайшего кризиса, в котором мы оказались. Я сторонник более жестких мер – диктатуры", - сказал Тука.

Он добавил, что "нам просто вешают лапшу на уши, называя это демократией".

"Не думаю, что выборы, которые продаются, которые покупаются на выборных участках, потом покупаются в судах, а потом формируются за счет денег – это наше светлое будущее", - подытожил Тука.

 

 

Видео: NewsOne

Напомним, что ранее Тука заявлял, что для обеспечения работы заводов на временно неподконтрольных Украине территориях Луганской и Донецкой области России не хватит электроэнергии.

46121 dd06 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо видео відео демократия диктатура диктатура Георгий Тука 46121 dd06 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj dbltj dsltj ltvjrhfnbz lbrnfnehf lbrnfnehf Utjhubq Nerf 46121 dd06 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто видео выдео деьократия диктатура диктатура Георгий Тука