«Скоро снова буду в строю»: Раненый Адам Осмаев идет на поправку

Нападение на Осмаева совершил опытный киллер, которого готовили в ФСБ или ГРУ РФ.

Раненый в результате нападения бывший боец-доброволец АТО Адам Осмаев заявил, что "скоро снова будет в строю", передает КиевПравда со ссылкой на УкраинскаяПравда.

Об этом Осмаев заявил на своей странице в Facebook.

Благодарю всех кто переживал. ... Медики из Киева залечили так, что чуть ли не лучше. чем раньше, так что на зло врагам, скоро снова буду в строю, - отметил он.

Как известно, 1 июня в Киеве на Подоле стреляли в бывших бойцов-добровольцев Амину Окуеву и ее мужа Адама Осмаева. По предварительной информации, нападавший назвался французским журналистом и пригласил супругов на встречу, а затем в машине выстрелил в Адама тогда Амина выстрелила в ответ.

Раненые Осмаев и нападавший находятся в больнице.

По данным СМИ, человек, который пытался застрелить Осмаева, является киллером по прозвищу "Динго", который убил охранника президента Чечни Рамзана Кадырова.

Нападавшему объявлено о подозрении.

По мнению Окуевой, нападение на Осмаева совершил опытный киллер, которого готовили в ФСБ или ГРУ РФ.

Читайте также: Осмаева и Окуеву усиленно охраняют силовики: всех замеченных рядом заберут в участок

46109 dd06 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо больница покушение ранение поранення боец выздоровление Осмаев 46109 dd06 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj ,jkmybwf gjreitybt hfytybt gjhfytyyz ,jtw dыpljhjdktybt Jcvftd 46109 dd06 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто больница покушение ранение поранення боец выздоровление Осьаев