7 малоизвестных интимных фактов об Анджелине Джоли

Джоли пережила тяжелое детство и прошла через бурную молодость.

4 июня главный красавице Голливуда Анджелине Джоли исполняется 42 года. Но прежде чем стать образцовой женой и матерью, она пережила тяжелое детство и прошла через бурную молодость, передает КиевПравда со ссылкой на 24Канал.

7 малоизвестных интимных фактов о бурной юности актрисы:

1. С 14 лет Джоли жила в гражданском браке. Инициатива поселить бойфренда дочери решила мать Анджелины. Все трое жили под одной крышей.

Это была самая умная вещь, которую мама могла бы сделать, потому что, таким образом, мы не блуждали где-то в парке, - убеждена актриса.

2. Долгие годы не общалась с отцом, потому что так и не смогла простить ему то, что он бросил ее мать. О свадьбе Анджелины и Брэда отец актрисы Джон Войт узнал от журналистов. Сейчас отношения с отцом стабильны, но наладить контакт было нелегко.

3. Бурная молодость почти свела ее в могилу. Анджелина как-то призналась, что в юности была абсолютно безголовой.

Я пережила свои худшие, свои самые мрачные времена и выстояла. Я не умерла молодой, и это большая удача - многие артисты не перенесли то, что выпало на мою судьбу. Было много причин, по которым сейчас меня не должно быть здесь. Я слишком люблю рисковые мероприятия ходить по лезвию, испытывать судьбу и часто захожу слишком далеко, - призналась Джоли.

4. Под "кайфом" появилась на телевидении. 12 лет назад Джоли была под "кoксoм" во время телеинтервью с известным телеведущим Чарли Роузом. Об этом заявил наркодилер актрисы. Он рассказал, что Джоли покупала у него кoкaин до и после передачи, а на самом шоу актрису как раз и "накрыло".

5. Пыталась покончить с собой из-за суицидальных мыслей. Анджелина пыталась покончить с собой. Актриса даже наняла специального человека, который помог бы ей расстаться с жизнью.

6. Oбкyрилacь и снялась обнаженной. Серия из восьми скандальных фотографий Анджелины была сделана в 1999 году. На одной из них Анджелина снята топлесс, с косяком в зубах и черным ремнем на шее - то ли ошейником, то удавкой. По словам источника, продавшего эти кадры, фото сделаны во время 14-часовой вечеринки с героином и марихуаной.

7. Соблазнила бойфренда своей матери. В 16 лет Анджелина закрутила бурный роман с бойфрендом своей собственной матери. После этого долгие годы Джоли и ее мать практически не общались.

Читайте также: Скарлетт Йоханссон призвала женщин больше говорить о наслаждении секса

46037 dd03 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо кино голливуд скандал Анджелина Джоли актриса наркотики звезда 46037 dd03 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj rbyj ujkkbdel crfylfk Fyl;tkbyf L;jkb frnhbcf yfhrjnbrb pdtplf 46037 dd03 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто кино голливуд скандал Анджелина Джоли актриса наркотики звезда