Ариана Гранде посетила раненых детей после теракта в Манчестере (Фото)

Известная поп-певица посетила пострадавших в результате кровавого теракта детей.

Известная поп-певица Ариана Гранде посетила раненых детей в больнице, которые пострадали в результате кровавого теракта 23 мая, передает КиевПравда со ссылкой на 24Канал.

Во время концерта популярной американской исполнительницы Арианы Гранде в английском Манчестере на стадионе произошел взрыв, в результате которого погибли 22 человека и около 60 получили ранения.

Дети, в гости к которым пришла певица, не помнили себя от счастья, когда их пришла навестить их кумир. Ариана пришла в гости к пострадавшим со сладостями и подарками, однако больше детей и взрослых тронуло отношение певицы к ее раненым сторонникам

Гранде подходила к каждому человеку и утешала их, что они очень смелые и что с ними все будет хорошо. Отец девочки Лили Харрисон Адам, которые тоже лежали в больнице после теракта, поделился, что Ариана подошла к кровати его дочери и как могла утешала ее:

Стоя на коленях у больничной койки Лили, Ариана сказала ей: "Я так горжусь тобой, ты такая сильная. У тебя все будет хорошо", - поделился мужчина.

Напомним, в ночь на 23 мая после завершения концерта певицы Арианы Гранде на стадионе "Мачестер Арена" произошел взрыв. Ответственность за произошедшее взяло на себя "Исламское государство".

В результате теракта погибли 22 человека, среди которых есть дети, и еще 59 человек получили ранения. В доме манчестерского террориста Салмана Абеди обнаружили цех по производству бомб. Готовую к использованию взрывчатку саперы сразу же уничтожили.

Читайте также: В память о жертвах теракта: звезды дадут благотворительный концерт в Манчестере

46033 dd03 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо фото галерея больница теракт взрыв пострадавшие дети поп-звезда Манчестер 46033 dd03 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz ,jkmybwf nthfrn dphыd gjcnhflfdibt ltnb gjg-pdtplf Vfyxtcnth 46033 dd03 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто фото галерея больница теракт взрыв пострадавшие дети поп-звезда Манчестер