Секрет мятых костюмов Порошенко раскрыт

Украинский лидер носит под костюмами бронежилет, который и создает эффект того, что костюм подобран не по размеру.

Эксперты выдвинули свои версии того, почему президент Украины Петр Порошенко часто появляется на публике в весьма непрезентабельном виде. По их мнению, в том, что у главы государства всегда мятые и сидящие не по размеру костюмы, виновата протокольная служба и первая леди, информирует КиевПравда.

"Поверьте мне, служба протокола несет ответственность за то, чтобы при сумасшедшей занятости у президента была сменная одежда и висело, как минимум, пять выглаженных костюмов на борту его самолета. У нашего с вами президента плохо работает протокольная служба", – цитирует украинское издание "Страна" специалиста по этикету и дипломатическому протоколу Наталью Адаменко.

Эксперт также подчеркнула, что за презентабельность внешнего вида Порошенко должна следить и его супруга Марина. Кроме того, Адаменко отметила, что украинскому лидеру необходимо начать пользоваться услугами портных – только в этом случае его костюмы будут хорошо сидеть, не мяться и не расползаться на животе. 

"Индивидуальный пошив – это мой совет для Порошенко", – добавила эксперт.



В свою очередь, источник из государственной охраны прокомментировал слухи о том, что украинский лидер носит под костюмами бронежилет, который и создает эффект того, что костюм подобран не по размеру. По словам эксперта, Порошенко не надевает специальную защиту.

 

"Обычно для таких целей используют бронежилет в виде костюмной жилетки. И, кстати, чем выше класс защиты, тем толще пулезащитный пакет, тем сложнее скрыть бронежилет под одеждой", – пояснил он.

45993 dd02 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо фото галерея эксперты Петр Порошенко костюмы 45993 dd02 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz эrcgthnы Gtnh Gjhjityrj rjcn.vы 45993 dd02 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто фото галерея эксперты Петр Порошенко костюьы