Не давал спать: на Ивано-Франковщине мать убила 2-месячного сына

Женщина дважды пыталась сжечь труп ребенка.

В селе Кобаки Косовского района Ивано-Франковщины задержали 23-летнюю женщину, которую подозревают в жестоком убийстве 2-месячного сына. Стало известно, что женщина жила с отцом и матерью, мальчика воспитывала сама, а 49-летний отец ее ребенка проживал отдельно, передает КиевПравда со ссылкой на ТСН.

Правоохранители не смогли подтвердить версию о похищении ребенка. Позже во дворе нашли обгоревшие лоскуты одеяла, застежки. Когда спросили женщину, что происходило, она сказала, что сжигала старые вещи. Позже во время обхода дворов полицейские нашли свидетеля, который видел, как женщина с сумкой шла в сторону леса.

Во время поисков в лесу нашли пакет с памперсами, детским кремом и медицинскими препаратами. Далее обнаружили обгоревшее тело 2-месячного ребенка с шнурком вокруг шеи.

Выяснилось, что ребенок болел и не давал ей спать, а потому женщина решила лишить сына жизни. Задушила его, а потом попыталась сжечь тело. Когда это не получилось, взяла тело и отнесла в лес, там пыталась еще раз сжечь, но снова не удалось. Позже она забросала его хворостом.

После этого женщина вернулась домой и заявила в полицию о пропаже ребенка. Женщина признала свою вину и дает показания. 

Читайте также: Под Киевом внучка с бойфрендом зарезали бабушку

45815 dd31 mm05 yy2017 2017 май травень весна убийство мать ребенок Ивано-Франковск 45815 dd31 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf e,bqcndj vfnm ht,tyjr Bdfyj-Ahfyrjdcr 45815 dd31 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна убийство ьать ребенок Ивано-Франковск