На Днепропетровщине расстреляли бизнесмена, женщину и охранника (видео)

Однако у воров осталась машина убитого предпринимателя.

Двое погибших мужчин и тяжело раненая женщина – такими оказались последствия деятельности

В Днепропетровской области убили депутата сельсовета и мужчину, пришедшего ему на помощь
неизвестных преступников на Днепропетровщине. Для выявления убийцы в области введен план "Сирена", но он до сих пор не принес результатов, говорится в сюжете ТСН, передает КиевПравда.

Первым убили 45-летнего охранника водной станции, которого вызвал на помощь владелец кафе в 3:00 ночи. На месте, где сработала сигнализация, преступники устроили засаду. В младшего мужчину выпустили 5 пуль, а затем настал черед 70-летнего бизнесмена. Ему стреляли в спину: две пули попали в поясницу, одна – в голову. 

После убийства нападавшие забрали машину предпринимателя и на ней отправились к его дому. Жена проснулась от стука в ворота, а когда выглянула на улицу – получила пулю, которая, по словам врачей, прошла за три сантиметра от сердца. "Огнестрельное ранение грудной клетки с повреждением легкого. Травма тяжелая. Прогнозов на это время давать не будем", - пояснил начмед городской больницы №1 Никополя Александр Саморуков.

В селе говорят, что у этих супругов не было детей, мужчина и женщина жили сами. Были зажиточными, часто одалживали деньги соседям. Однако нападавшие даже не попытались пролезть в дом или в кафе. Поэтому селяне не верят в версию об ограблении и считают преступление заказным. Ведь погибший Николай Бондаренко был не только бизнесменом, а еще и депутатом сельсовета, а в прошлом – и райсовета. Родственники подозревают, что именно это и стало причиной нападения.

"Мне кажется, что это по работе", - говорит Вера Васильева

В полиции же утверждают, что рассматривают все возможные версии.

По предварительным данным, нападавших несколько, они в темной одежде, а передвигаться могут на белом Nissan убитого бизнесмена. В полиции предупреждают, что злоумышленники могут быть вооружены и просят к ним не приближаться, а сразу вызывать правоохранителей.

45808 dd30 mm05 yy2017 2017 май травень весна видео відео убийство расстрел преступление кафе Днепропетровщина 45808 dd30 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj e,bqcndj hfccnhtk ghtcnegktybt rfat Lytghjgtnhjdobyf 45808 dd30 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна видео выдео убийство расстрел преступление кафе Днепропетровщина