Кто заказал Гонгадзе: Михаил Бродский открыто назвал убийцу (Видео)

Убийство журналиста Георгия Гонгадзе заказал...

Убийство журналиста Георгия Гонгадзе заказал тогдашний президент Украины Леонид Кучма, передает КиевПравда со ссылкой на Elise.com.ua.

Об этом в эфире телеканала «112 Украина» сказал глава редакционного совета «Обозревателя», президент Федерации баскетбола Украины Михаил Бродский.

Когда Кучма заказал Гонгадзе… Я уверен в этом… Пусть подаст на меня в суд… 100% (Кучма заказал), - сказал он.

Также Бродский уточнил, что по заказу Кучмы экс-глава МВД того времени Юрий Кравченко развалил его бизнес и пытался уничтожить семью.

Передо мной и моей семьей ответственная вся семья Кучмы - отметил он.

Бродский рассказал, что когда в Раде добились голосов для отставки Кравченко, тот позвал его вечером поговорить и просил прощения.

Я ему говорю: ты знаешь, когда ты меня посадил, моей бабушке было 84 года. Она мне в детстве одевала носки, мама ругала ее за это. Я говорю: и ей соседка принесла газету и она умерла. Все можно простить, а вот бабушку – нет. Точно также Кучме и всей его семейке, - подчеркнул Бродский.

Читайте также: В США расист зарезал двух мужчин заступившихся за мусульман

45698 dd28 mm05 yy2017 2017 май травень весна видео відео убийство интервью Леонид Кучма заказчик Михаил Бродский Георгий Гонгадзе 45698 dd28 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj e,bqcndj bynthdm. Ktjybl Rexvf pfrfpxbr Vb[fbk